COURSE SCHEDULE  |  RESULT  |  GALLERY  |  MAP  |  WEATHER  |  facebook  |  OSL.in  |  PLANET MARiMBA  |  HOME

2009.R2 2st-KIDS決勝

 すべてのリザルトはこちらをクリック。

■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 37 "シュー""Mach""イチロー" 7 5:31.344
46.100 661.223
2 73 龍之介 7 5:34.994 3.650 46.699 660.438
3 75 福田 雄一郎 7 5:42.292 10.948 47.550 759.356
4 54 荒川 晃大 7 5:58.556 27.212 49.719 656.767
5 56 伊能 直矢 7 6:00.953 29.609 49.213 557.351
6 69 土屋 斗偉 7 6:18.586 47.242 52.406 553.856





2009.R2 SP100-E&B決勝

すべてのリザルトはこちらをクリック。

■決勝■(混走別表彰)
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 3 清水 剛 12 8:08.208
39.953 270.643
2 38 宮内 寿秀 12 8:12.804 4.596 40.117 370.354
3 1 ハラツヨ 12 8:14.099 5.891 40.264 370.097
4 28 青山 賢吾 12 8:15.478 7.270 40.240 370.139
5 97 谷川 太一 12 8:21.212 13.004 40.647 769.437
6 76 杉山 智 12 8:21.704 13.496 40.665 1269.406
7 29 飛田野 剛 12 8:23.078 14.870 40.941 1068.938
8 34 竹垣 洋一 12 8:23.417 15.209 40.977 768.878
9 91 三橋 裕幸 12 8:23.711 15.503 40.988 1068.859
10 44 佐藤 義行 12 8:34.929 26.721 40.848 369.095
DNF 30 青田 眞一 7 4:49.916 5 Laps 39.965 470.622
DNF 2 木村 寿史 4 9:05.641 8 Laps 39.807 370.902
DNF 81 白崎 達也 3 2:05.819 9 Laps 39.702 371.090

SP100-B





SP100-E



2009.R2 4st-OPEN決勝

すべてのリザルトはこちらをクリック。

■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 4 小室 直久 12 7:56.259
38.953 672.457
2 38 宮内 寿秀 12 7:59.882 3.623 39.159 772.075
3 99 芝野 義文 12 8:01.451 5.192 39.323 571.775
4 87 野口 孝 12 8:07.362 11.103 39.861 270.806
5 37 大島 勝臣 12 8:14.399 18.140 40.208 570.195
6 11 高野 大輔 12 8:14.630 18.371 40.398 669.865
7 1 岩本匠生 12 8:19.755 23.496 40.971 1068.888
8 2 三原 正之 0 --:--:--.---
--:--:--.--- 0-




2009.R2 SP12-F B決勝

すべてのリザルトはこちらをクリック。

SP12-Fはフルグリッドを超えたためAB決勝とします。
詳しくはレギュレーションをご確認ください。

■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 77 宮野 勉 8 5:41.121
41.115 668.646
2 8 青木 渉 8 5:42.487 1.366 41.510 667.993
3 41 石川 憲一 8 5:46.572 5.451 41.855 767.433
4 20 平出 裕 8 5:48.562 7.441 42.255 666.794
5 13 井出 正 8 5:48.683 7.562 41.910 667.344
6 4 石倉 祐司 8 5:51.037 9.916 41.001 768.837
7 47 足立 眞衣 8 5:57.145 16.024 41.664 367.742
8 16 ザ・スカイウォーカー 8 6:02.237 21.116 43.782 764.465
9 46 徳永 浩樹 5 3:44.175 3 Laps 42.201 366.880

DNS 25 石井 勇気 0 --:--:--.---
--:--:--.--- 0-


2009.R2 SP12-F A決勝

すべてのリザルトはこちらをクリック。

SP12-Fはフルグリッドを超えたためAB決勝とします。
詳しくはレギュレーションをご確認ください。


■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 19 水野 涼 12 8:11.369
39.680 771.129
2 6 熊谷 和久 12 8:14.825 3.456 40.072 1170.433
3 12 太田 虎之進 12 8:17.203 5.834 40.282 770.066
4 24 田中 孝二 12 8:17.947 6.578 40.324 569.993
5 2 原 恵司 12 8:21.664 10.295 40.481 769.722
6 23 大橋 靖洋 12 8:23.118 11.749 40.585 1069.543
7 70 栗原 直樹 12 8:24.755 13.386 40.259 1270.106
8 1 松本 凌太 12 8:25.438 14.069 40.301 670.033
9 71 齋島 徹 12 8:25.741 14.372 40.543 769.615
10 21 からあげ 12 8:26.118 14.749 40.609 1069.502
11 14 池田 真史 12 8:26.692 15.323 40.458 1169.761
12 10 前田 篤史 12 8:27.823 16.454 40.655 669.423
13 15 岡本 新一 12 8:28.145 16.776 40.688 769.367
14 73 鈴木 優希 12 8:29.609 18.240 40.956 768.913
15 54 岡 敏行 12 8:32.237 20.868 40.315 1070.009
16 9 西村 由衣 12 8:35.232 23.863 40.171 770.260
17 77 宮野 勉 12 8:37.881 26.512 41.503 668.005
DNF 3 長嶋 大樹 11 7:35.846 1 Lap 40.123 370.344
19 22 MAC 7 4:49.473 5 Laps 39.629 771.221
20 39 桜田 浩 7 4:59.831 10.358 40.450 369.775





2009.R2 HRCトロフィー 決勝

 

■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 44 タイガー 12 8:04.263
39.735 271.031
2 30 渡部 翔悟 12 8:08.254 3.991 40.133 970.326
3 8 渡辺 瑛貴 12 8:10.398 6.135 39.974 370.606
4 10 富田 一輝 12 8:10.592 6.329 39.695 371.102
5 12 馬渡 瑠偉 12 8:10.969 6.706 40.094 1170.395
6 4 めだまカレン 12 8:14.072 9.809 40.327 669.988
7 22 村中 祐二 12 8:18.436 14.173 40.569 369.570
8 34 野田 龍樹 12 8:19.892 15.629 40.713 369.324
9 3 古澤 尚也 12 8:20.313 16.050 40.669 469.399
10 9 山澤 豪 12 8:25.885 21.622 41.329 368.291
11 83 清水 康雄 12 8:32.561 28.298 41.767 367.575
12 66 松井 仁 12 8:33.005 28.742 41.790 1167.538
13 27 山中 隆広 12 8:41.782 37.519 42.582 266.282
14 24 横山 賢郎 12 8:42.119 37.856 42.402 566.563
15 74 馬場 陽平 12 8:42.347 38.084 42.297 366.728
16 33 丸山 裕一 12 8:42.878 38.615 42.439 366.505
17 81 福地 邦浩 11 8:28.125 1 Lap 44.783 563.024



2009.R2 SP50-B 決勝

すべてのリザルトはこちらをクリック。

■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 1 富田 和臣 12 8:10.801
40.380 569.896
2 36 すぱんきーMatsu 12 8:17.657 6.856 40.395 469.870
3 7 佐野貴彦 12 8:19.571 8.770 41.066 268.728
4 13 緒方 康人 12 8:31.697 20.896 41.699 367.685
5 25 佐藤 友昭 12 8:40.942 30.141 42.728 766.055
6 4 小松 世志男 10 8:26.126 2 Laps 41.828 267.476
7 30 南雲 慎也 1 46.638 11 Laps 44.683 163.165





2009.R2 SP50-E決勝


 すべてのリザルトはこちらをクリック。

■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 12 大木 俊二 15 9:56.863
38.883 372.587
2 1 久間 ローラン 15 9:57.088 0.225 39.072 1272.236
3 21 岩崎 竜太 15 9:58.703 1.840 39.233 971.939
4 18 和尚 山澤 15 9:58.814 1.951 39.343 371.738
5 2 油井 孝仁 15 10:02.800 5.937 39.338 371.747
6 5 渡辺 剛 15 10:03.090 6.227 39.556 1071.352
7 13 石戸谷 稔 15 10:05.655 8.792 39.661 671.163
8 11 谷澤 健二 15 10:06.134 9.271 39.427 1071.585
9 37 橋爪 寛明 15 10:10.766 13.903 39.879 1170.774
10 3 トモゾーー 15 10:10.870 14.007 38.984 572.399
11 19 山田 宏 15 10:11.416 14.553 39.815 570.888
12 33 プ ロ 15 10:12.156 15.293 39.759 470.988
13 17 ターボ相良 15 10:12.443 15.580 39.776 1070.957
14 9 きゅーび小長谷 15 10:31.050 34.187 39.870 670.790




2009-R2 SP12決勝

すべてのリザルトはこちらをクリック。

■決勝■
Pos No. Name Laps Total time Diff Best time In lap Best speed
1 1 菅井 丈史 15 9:46.714
38.207 373.871
2 3 はげ専務 15 9:49.178 2.464 38.577 373.163
3 5 ハゲ男爵 15 9:54.302 7.588 38.904 1172.548
4 4 高橋 和人 15 9:55.378 8.664 38.951 772.460
5 8 桜井 正人 15 9:58.798 12.084 39.165 472.064
6 56 岩本 匠生 15 9:59.214 12.500 39.149 472.094
7 17 高橋 颯 15 9:59.321 12.607 39.073 472.234
8 72 小沼 千夏 15 9:59.588 12.874 39.134 472.121
9 11 松江 保幸 15 10:00.221 13.507 39.333 671.757
10 73 篠崎 颯輔 15 10:00.402 13.688 39.053 1172.271
11 16 林田 悠紀 15 10:01.551 14.837 39.128 872.132
12 9 西川 晃貴 15 10:13.921 27.207 39.166 572.063
13 13 竹内 吉弘 15 10:18.539 31.825 39.096 272.192
DNF 27 岡田 義治 14 9:15.492 1 Lap 38.284 1173.723
DNF 33 柴崎 拓磨 4 3:07.853 11 Laps 39.823 370.874
DNF 20 上野 智弘 0 --:--:--.---
--:--:--.--- 0-




関東ロードミニ選手権2009 第2戦情報




関東ロード第2戦は4/19(日)開催!!
エントリー締め切りました。ありがとうございました。





出場前にもう一度確認しよう!
レギュレーションはこちら

http://osl.vc/?cid=19




公 式 通 知 & お 知 ら せ

■4/16(木)完全版エントリーリストを公開しました。
      →→4/17(金)pdf版ダウンロードできます。印刷には不向きかも…
■4/16(木)暫定タイムスケジュール発表しました。

今回もスティッカムでライブ配信予定です。
このページ右側にスティッカム用の小窓を設置しました。
ライブ配信されると表示されます。
クリックで拡大表示できます。
携帯電話からですとご覧いただけません。
コメント等をチャット形式で書き込むこともできます。
選手への応援メッセージお待ちしてます。詳しくはスティッカムのサイトでご確認ください。







レース当日の出店ブースのご案内

ももたろう鍼灸整骨院(応急救護・スポーツマッサージ等)
BEAST EYE (日本発のエナジードリンクのメーカー)
移動カフェ Susie  (コーヒー等のドリンク&スイーツ)
Moke's cafe (サルサドックや丼もの販売)
キッチンズバーリーヴ(焼き鳥やパスタの販売)
FRP Takezo(製品紹介)
レザースーツNEO(製品紹介)
Kitchen e-no(牛串やポテトなどの販売)


<<back|<127128129130131132133134135136>|next>>
pagetop