COURSE SCHEDULE  |  RESULT  |  GALLERY  |  MAP  |  WEATHER  |  facebook  |  OSL.in  |  PLANET MARiMBA  |  HOME

OSL4輪ジムカーナ2017_R2 4/9(日) リザルト&コース

OSL4輪ジムカーナ2017年 第2戦

開催日程:2017年4月9日(日)
企画運営:Ken1アカデミー
主催/会場:桶川スポーツランド
OSL CIRCUIT LADY :空風マイキ

協賛社:有限会社NUTEC Japan 様株式会社プロジェクト・ミュー様

★プログラム表紙制作:垢猫様!!

天候:雨  最高気温:_℃ 最低気温:_℃
湿度:_% :_m/s

 

R2競技コース

※初めてクラスのみ競技コースが異なります

 

 

ビギナークラス

※表示崩れをする方はこちらからご覧ください:リザルトダウンロード

 

順位 ゼッケン 名 前 参 加 車 両 車両形式 申告タイヤ 1ヒート 2ヒート ベストタイム
1 10 みの〜 スターレット E-KP61改 ATR-K SPORT 1’31”713 - 1’28”738 - 1’28”738
2 8 セナ太郎 X2 ダイハツ ミラ L502S BS RE71 ATR-K 1’52”173 2 1’31”404 - 1’31”404
3 2 とりぃ 戸田中央おてがるBRZ ZC6 A052 Z3 1’31”520 - 1’46”515 3 1’31”520
4 9 仲田 大樹 やさしいンテグラ E-DC2 BS RE71R/DL β02 1’31”869 - 1’32”469 1 1’31”869
5 3 じゅん JUNインプレッサ@WiLL GH-GDB DL Z2☆ M・C - 1’34”113 - 1’34”113
6 7 ねこぜ ねこねこすたーれっと EP82 Z2☆ AD07 1’34”415 - 1’41”063 1 1’34”415
7 5 ぼん@impactblue impactblue IMPREZA WRX STI GT300 GDB FEDERAL 595-RS RR 1’47”506 1 1’35”630 - 1’35”630
8 4 maasa レビン AE86 RE71R 1’36”891 1 1’36”015 2 1’36”015
9 1 ヨシノボリ 銀黒フィット GD3 Z2☆ 1’36”895 - 1’36”533 - 1’36”533
10 102 やっさん ホンダ シティ GA2 ADVAN ネオバ M・C - 1’38”104 1 1’38”104
11 101 秀光 ひデミつ号 DE5FS 横浜S・Drive 1’40”386 - 1’39”404 - 1’39”404
- 6 ヤス NBロードスターって流星号に似てない? NB8C RE71 不出走 - 不出走 - 不出走

 

 

 

チャレンジAクラス

※表示崩れをする方はこちらからご覧ください:リザルトダウンロード

順位 ゼッケン 名 前 参 加 車 両 車両形式 申告タイヤ 1ヒート 2ヒート ベストタイム
1 12 つた エッセ エコ L235S RE71R 1’29”518 - 1’28”367 - 1’28”367
2 100 ぷっぽ エッセエコ L235S RE71R 1’34”854 - 1’32”421 - 1’32”421
3 13 キタ コースを覚えられないエッセ L235S DL Z2 165/55 R14 1’34”049 - 1’35”435 - 1’34”049
4 16 松原 綾子 ごくふつー?のAZ-1 PG6SA ATR-K sport 1’34”219 - 1’35”797 - 1’34”219
5 15 S.F まんまる!大福エッセ L235S DL Z2☆ 1’34”561 - 1’36”006 1 1’34”561
6 104 小野 敦史 チーム牛貯・通勤用ライフ号! JB5 RE-11A 1’43”236 - 1’35”894 - 1’35”894
7 11 に〜ヤン カプチーノ EA21R ATR-K M・C - 1’42”120 1 1’42”120
8 109 前田 和重 トゥデイ JA4 TOYO DRB 1’44”336 - M・C - 1’44”336

 

 

チャレンジわーCAR クラス

※表示崩れをする方はこちらからご覧ください:リザルトダウンロード

順位 ゼッケン 名 前 参 加 車 両 車両形式 申告タイヤ 1ヒート 2ヒート ベストタイム
1 20 ゆきぶん 平塚育ち!曲芸くじらオデッセイ E-RA3 BS RE71R 1’32”645 - 1’30”353 - 1’30”353
2 19 SUMIO ディクセルTAKUMIキャリイ DA16T ATR-K SPORT 1’38”338 - 1’35”719 - 1’35”719
3 18 みふ@impactblue みふり〜ど DAA-GP3 TOYO TEO 1’47”904 - 1’47”503 - 1’47”503
4 17 うどん ハイゼット S110P AD07 - 1’49”961 1 1’49”961

 

 

K-CAR クラス

※表示崩れをする方はこちらからご覧ください:リザルトダウンロード

順位 ゼッケン 名 前 参 加 車 両 車両形式 申告タイヤ 1ヒート 2ヒート ベストタイム
1 25 K 水色エッセ L235S 71R.Z2 1’27”767 - 1’24”688 - 1’24”688
2 22 depa 銀色ビート E-PP1 ATR-K SPORT 1’32”104 1 1’24”787 - 1’24”787
3 28 はやと クローバー天竜Zummyビート E-PP1 ATR-K 1’27”800 - 1’25”945 - 1’25”945
4 23 aqu コペンDT黄色いの L880K RE71R/Z3 M・C - 1’26”432 - 1’26”432
5 26 Mdi ブリスク・オートウェイ・うえしまビート PP1 ATR-K.SPORT 1’28”158 - 1’26”908 - 1’26”908
6 21 たかの ヴィヴィオ E-KK3 DL Z3  Z2SS M・C - 1’27”199 - 1’27”199
7 24 くまい ピットインPBRビート pp1 BS71R 1’30”652 - 1’36”032 2 1’30”652
8 27 たいぞ 天竜試験研究用ビート E-PP1 Z㈽ 不出走 - 不出走 - 不出走

 

 

ミドルAクラス

※表示崩れをする方はこちらからご覧ください:リザルトダウンロード

順位 ゼッケン 名 前 参 加 車 両 車両形式 申告タイヤ 1ヒート 2ヒート ベストタイム
1 40 もぐを 車楽祭JFS響け!ロードスター NB8C DL Z3 1’29”882 1 1’22”969 - 1’22”969
2 39 SS Oto san No Cappuccino EA11R BS RE71S 1’25”253 - 1’24”465 - 1’24”465
3 33 いわいとしひろ 滅茶ジムロードスター NB8C MI PS3 1’28”242 - 1’25”728 - 1’25”728
4 32 小西 正太 タイヤ館めじろ台71Rミラージュ CJ4A BS71R 1’26”736 - 1’33”346 1 1’26”736
5 30 柳川 裕作 スターレット EP91 BS RE71/DL Z2SS 1’27”837 - M・C - 1’27”837
6 29 あきばよしゆき 湯冷め組ロードスター ND5-RC YH NEOVA AD08R 1’31”636 - 1’28”449 - 1’28”449
7 35 池田 秀一郎 ファジーハート☆BRZ ZC6 ZT 07RR 1’32”988 - 1’28”703 - 1’28”703
8 36 海藤 英夫 OAS・SW ロードスター NA8C BS RE71R 1’55”281 3 1’29”769 1 1’29”769
9 38 ゲンさん カプチーノ E-EA11R RE-71R 1’33”166 1 1’29”956 1 1’29”956
10 31 ハッタンマン チームERO書記係シルビア E-PS13 Z2SS - 1’31”589 - 1’31”589
11 37 酒井 岳輝 ららるーbr乙 ZC6 RE71R 1’32”725 - 1’46”040 2 1’32”725
12 34 ピノ 赤い彗星Z3 BMWZ3 ATRゼクシノ 1’36”332 - 1’32”883 - 1’32”883

 

» read more

関東ロードミニ選手権2017R2 トライアウトA決勝、B決勝

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

A決勝

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap クラス
1 85 ロンゲ   10 6:59.727   41.218 予選(1)
2 86 ジョニオ テッテレーシング 10 7:02.333 2.606 41.174 予選(2)
3 18   10 7:06.657 6.930 41.481 予選(1)
4 54 池田伸也 Team oobati & garage mikuni 10 7:07.739 8.012 41.556 予選(1)
5 31 川口 浩二 たんぽぽワークスwithKRF 10 7:07.812 8.085 41.243 予選(1)
6 65 タラヲ YNOレーシング+SPたまちゃん 10 7:10.974 11.247 42.189 予選(2)
7 17 ウエハラ RT Beat Back 10 7:13.537 13.810 42.177 予選(2)
8 27 かずきんぐ TJSwith虎威時雨 10 7:13.849 14.122 42.097 予選(1)
9 68 山本 俊文   10 7:15.376 15.649 42.369 予選(2)
10 14 福井 俊哉 ホンダ学園+いとう鵬文堂+アクトベータ(株) 10 7:15.721 15.994 42.114 予選(1)
11 9 岡安 将太 坂上塾 10 7:16.179 16.452 41.904 予選(1)
12 83 おちゃん   10 7:16.875 17.148 42.136 予選(2)
13 98 杉山 智枝 MKG RSAレーシング エディ 10 7:17.077 17.350 42.058 予選(2)
14 5 坂本 謙 テッテレーシング 10 7:17.454 17.727 42.024 予選(2)
15 4 渡辺 泰博 R-Zone 10 7:23.491 23.764 42.317 予選(1)
16 69 ちく☆ちく TEAMちく☆ちくRACING 10 7:24.279 24.552 42.476 予選(1)
17 35 ゆっくりゼルビス ニコツーレーシング 10 7:25.569 25.842 42.911 予選(2)
18 51 内田 創太 スズカワークス&ライトスタッフ 10 7:26.669 26.942 42.456 予選(2)
19 94 ピンキー 無理膝愛好会ミニバイク部 9 7:12.836 1 Lap 43.138 予選(1)
DNF 21 旦那 TZMどうでしょう♪ 7 4:58.467 DNF 41.660 予選(2)
DNF 12 りえ     2.632 DNF   予選(2)
DNF 2 桜井 正博 ダイアモンドレーシング   3.185 DNF   予選(2)
DNF 6 高橋竜一 AGR37+ホンダ学園   3.585 DNF   予選(1)

トライアウトA決勝 Announcements
#9は黄旗無視をした為、厳重注意のうえ5秒のタイム加算ペナルティーとした。
♯21はジャンプスタートをした為、黒旗対応とした。

 

 

B決勝

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap クラス
1 17 ウエハラ RT Beat Back 7 5:06.930   42.810 予選(2)
2 51 内田 創太 スズカワークス&ライトスタッフ 7 5:08.697 1.767 42.669 予選(2)
3 69 ちく☆ちく TEAMちく☆ちくRACING 7 5:08.948 2.018 42.606 予選(1)
4 66 小俣元義 M knight garage 7 5:09.665 2.735 42.823 予選(1)
5 46 吉成 明人 ASYレーシング&ミニタマ 7 5:13.077 6.147 43.236 予選(1)
6 89 桶子   7 5:13.585 6.655 42.855 予選(2)
7 29 みつき@借り物レーシング 横浜迷子会 7 5:20.737 13.807 44.015 予選(2)
8 7 うらカブ ニコツーレーシング+KTS-R 7 5:26.123 19.193 45.077 予選(2)
9 88 キリン◆零式 RT村正+無理膝愛好会ミニバイク部 7 5:26.378 19.448 43.651 予選(1)
DNF 1 モリケン NIT Rider 2 1:33.501 DNF 43.989 予選(1)

トライアウトB決勝 Announcements
♯17,#51,#69の上位3名はA決勝の出場権が与えらる。(任意)

 

 

 

関東ロードミニ選手権2017R2 チャレンジャー

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ 最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

 

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap クラス
1 59 まろきち   7 5:26.782   44.710  
2 28 須田 利也 お車の車検は須田自動車商会へRT 7 5:35.288 8.506 42.392  
3 45 横尾 健太   7 5:35.475 8.693 46.866  
4 71 阿部 右京   7 5:35.637 8.855 42.238  
5 85 川野 英之   7 5:40.383 13.601 43.408  
Announcements
#28,#71,#85は基準タイムをそれぞれ6周ずつ超えた為、1周につき5秒のタイム加算ペナルティーとした。


関東ロードミニ選手権2017R2 インポートミニEXP&MID

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

 

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap クラス
1 1 志賀デビルマン DMR 12 7:57.383   39.010 EXP
2 4 倉島 秀人 RS烈風隊 12 7:57.674 0.291 39.005 EXP
3 2 大木 俊二 Y.U.E.Racing&C.F.POSH 12 7:58.160 0.777 39.084 EXP
4 3 MAS 鬼水.BMF.カムイ.黒田屋.セクレテール 12 7:58.490 1.107 39.201 EXP
5 27 たま@ぷりん カムイ+BMF 12 7:58.636 1.253 39.177 EXP
6 8 久間 ローラン ローランノリーズDMR+セクレ&カムイ 12 7:59.847 2.464 39.254 EXP
7 9 大木 英明 CF.POSH★MID-LINE&EK&あねさん'S 12 8:04.700 7.317 39.513 EXP
8 24 小峰豊 tenchan'sfactory 12 8:17.053 19.670 40.468 EXP
9 5 安田 唯二 攻明 12 8:18.613 21.230 40.753 EXP
10 52 利久河 猛 刀水社&走ってなんぼー 10 8:17.540 2 周回数 48.299 MID
DNS 87 リーヴのマスター Reve Racing     DNS   EXP

 

 

 

関東ロードミニ選手権2017R2 アドレスカップE&B

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap クラス
1 24 フェリペ 流石Racing  taizone カムイ八王子 12 8:41.213   42.758 E
2 99 ミヤシュン 猿軍団+ハゼF+アドマニ 12 8:43.394 2.181 42.922 E
3 7 ポッチャリ☆レイカ カムイ+BMF+武丸組 12 8:46.726 5.513 43.258 E
4 26 まなあや INGRチームカムイHiroko 12 9:02.733 21.520 44.406 E
5 71 伊藤 健紘 カムイ八王子+INGR 12 9:03.279 22.066 44.244 B
6 11 小堀 和亮 カムイ八王子・BMF・武丸組・ともそ♪ワークス 12 9:06.054 24.841 44.579 E
7 6 まーべー 茶銀R+ドロンパ 12 9:06.262 25.049 44.652  B
8 73 たんぽぽ たんぽぽワークス 12 9:06.507 25.294 44.443  B
9 32 HYPER RUNNER HYPER RUNNER・ボイスガレージ ・スズマニ 12 9:11.366 30.153 44.281  B
10 9 KYOYA 超軽合金orz&たんぽぽワークス 12 9:19.689 38.476 45.864  B
11 72 みのむし たんぽぽワークス 12 9:26.374 45.161 46.317  B

 

アドレスカップE

 

 

アドレスカップB

 

 

 

 

 

 

関東ロードミニ選手権2017R2 SP-MID

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap
1 48 武中 駿 中華白鍬軒&バイクハウスZero 12 8:04.985   39.805
2 31 ちゃんえー 魁!イワイ道場! 12 8:05.237 0.252 39.395
3 74 おさる M Knight garage+Team titanic 12 8:06.354 1.369 39.750
4 5 高山 太陽   12 8:10.508 5.523 40.186
5 11 いまーだ カムイ八王子 12 8:10.935 5.950 40.054
6 36 シルバ みにたま+A.S.Y+田中商事 12 8:16.124 11.139 40.172
7 82 ニッパ HEARTS racing 12 8:18.643 13.658 40.582
8 43 荒井新治 我孫子トマト あびこん 12 8:18.926 13.941 40.390
9 34 ハゲ之内 コンフォケア&ハゲ鷹レーシング二軍 12 8:19.210 14.225 39.839
10 13 池田 武 HANCYOZU 12 8:19.317 14.332 40.177
11 98 相澤 頼爾 M knight garage 12 8:19.676 14.691 40.065
12 9 ゴン太   12 8:21.865 16.880 40.125
13 16 寺井 誠一郎 SHANTI 12 8:25.451 20.466 40.397
14 92 永田 真由美 tme&ダイトク 12 8:25.887 20.902 40.903
15 6 罪人S 246亭と桶川男子による躍 12 8:27.046 22.061 41.184
16 51 丸山 和彦 越後丸和会+将軍会スナックゆう子 12 8:38.170 33.185 42.008
DNF 29 後藤田 悠 TEAM T-TECH   3.711 DNF  
DNF 63 カルロス永山 SUIT SELECT & エルコラソン&高橋ちか   3.846 DNF  
DNF 96 森澄 浩明     3.152 DNF  
DNF 46 マッサ     3.487 DNF  
DNS 53 原田 豪 越後丸和会+将軍会スナックゆう子     DNS  

 

 

 

 

 

 

関東ロードミニ選手権2017R2 NSF100 SP-F

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap
1 32 ミニたま みにたま+ASY+(株)田中商事RT 12 8:17.135   40.896
2 20 佐々木崇弘 sky by TEAM SHANTI 12 8:17.547 0.412 40.553
3 22 まっきー   12 8:17.996 0.861 40.894
4 66 プータロー サージングだぁ! 12 8:25.349 8.214 41.384
5 85 ガッキー ハシモトレーシング 12 8:26.152 9.017 41.080
6 1 ぽんこつゆーき 磯工+クラシマンR 12 8:28.905 11.770 41.488
7 25 中野 修 Team oobachi & ガレージミクニ 12 8:29.373 12.238 41.533
8 2 岡 千登世 GARAGE☆SASAKI 12 8:29.558 12.423 41.556
9 8 田中 昭次 MTRT 12 8:29.738 12.603 41.350
10 17 野崎泰介   12 8:30.714 13.579 41.490
11 11 清水 陽介   12 8:39.803 22.668 41.104
12 41 庄司 浩一 NSCオートサービス 10 8:25.537 2 周回数 40.437
DNF 59 金 俊昭 Mkg+チタニック 5 3:31.620 DNF 40.810
DNS 18 井上 千彰 WITCH CRAFT     DNS  

 

 

 

関東ロードミニ選手権2017R2 SP-EXP

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap
1 3 リンダマン WJファクトリー 12 7:43.476   38.230
2 45 木内 尚汰 S-Speed+y.u.e 12 7:43.616 0.140 38.153
3 8 宮崎 洋 TC.MIYAZAKI+丸和会 12 7:51.230 7.754 38.515
4 48 板谷越 慧喜 WJ+MiD-L&BLITZ-S+速心+丸和会‼ 12 7:52.440 8.964 38.542
5 2 はげ専務 はげ鷹レーシング!! 12 7:52.690 9.214 38.721
6 7 矢口 尚 Jack Pot 白糸SL 12 7:52.850 9.374 38.657
7 4 タイチ RSAracing+WJracing+Mkg 12 7:53.314 9.838 38.631
8 18 篠崎 真也 班長's 12 7:56.808 13.332 38.915
9 25 亀井 悠人 亀ぱく+菱伸フォークリフト 12 7:56.913 13.437 38.725
10 54 佐々木 厚之 ミッドライン+ブリッツシュネル+ナベオート 12 7:57.665 14.189 39.016
11 26 小高 泰輝 KTR 12 7:58.332 14.856 39.035
12 69 ちョべ男。 MASEG+楽市楽男。 12 8:00.562 17.086 39.236
13 17 仲田 颯 Club WJ 12 8:00.851 17.375 39.203
14 98 杉山 智 MKG RSAレーシング エディ 12 8:02.082 18.606 39.273
15 9 旧部 美夫 TFR・班長'S・K団+リブラプロ 12 8:02.237 18.761 38.905
16 27 桑原 魁丈   12 8:03.935 20.459 39.433
17 10 坂東 遼翼 チャウチャウJr 12 8:04.127 20.651 38.970
18 1 ハゲ男爵 ハゲ鷹レーシング&WJ&OKデザイン 10 7:55.098 2 周回数 38.366
DNF 22 吉田慎弥 yue&セクレ&MCTS 9 6:00.268 DNF 38.963
DNS 65 しゅうまっくす 笠井オート+MFR+班長's+K団     DNS  

 

関東ロードミニ選手権2017R2 OPEN&S85

 

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

 

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap クラス
1 27 ちゅるを 藤岡組 12 7:42.391   37.991 S85
2 1 上野 智弘 インテグラル ソルティーガレージ山田 12 7:42.464 0.073 38.049 OPEN
3 21 染谷 孝行 HAPPY HOUSE&染谷豆腐店 12 7:46.861 4.470 38.416 OPEN
4 16 ハンチョー 班長's&K団+ショーヘー 12 7:47.437 5.046 38.346 OPEN
5 7 ジャックナイフ男(ヤロー) 8town SCミッション部 12 7:50.132 7.741 38.373 S85
6 5 磯間彰 RSA・TeamTitanic 12 7:52.070 9.679 38.698 OPEN
7 67 総長 越後丸和会と姐御様 12 7:54.998 12.607 38.638 OPEN
8 11 板谷越 慧喜 WJ+MiD-L&BLITZ-S+速心+丸和会 12 8:00.741 18.350 38.264 OPEN
9 59 京極 邦彦   12 8:12.554 30.163 40.212 S85
DNF 3 にゃんた にゃんたアタック 7 4:47.945 DNF 39.998 S85
DNF 79 紺野史朗 KTR 4 2:41.705 DNF 39.018 OPEN
DNS 65 ジュベットイワクラ ツナギはジュベットで!!     DNS   S85

 

S85

 

 

OPEN

 

関東ロードミニ選手権2017R2 KIDS-E

関東ロードミニ選手権2017 RIDING SPORT CUP 第2戦

開催日程:2017/4/2(日)
主催:桶川スポーツランド 後援:RIDING SPORT
使用コース…旧コース
コースコンディション…予選/ドライ 決勝/ドライ
天候:晴れ  最高気温:13℃/最低気温/3℃ 風:1m/s

 

Mylaps桶川スポーツランドリザルトページ

リザルトPDF版ダウンロード

 

決勝

 

Pos. No. 氏名 チーム Laps Total Time BestLap
1 97 りょーた RT攻明+ワテック☆しも組 7 5:16.331   44.170
2 31 青田 魁 G☆WORKS Racing 7 5:26.086 9.755 45.622
3 92 本間国光 Aoki Trek Sports Club 7 5:39.382 23.051 47.687
DNF 39 大金 歩夢 WILD☆HEART+大洗   1.802 DNF  


<<back|<123456>|next>>
pagetop