COURSE SCHEDULE  |  RESULT  |  GALLERY  |  MAP  |  WEATHER  |  facebook  |  OSL.in  |  PLANET MARiMBA  |  HOME

関東ロードミニ選手権R3 エントリーリスト

関東ロードミニ選手権 第3戦エントリーリストです。

・CBR250R DREAM CUPは不成立のため開催中止となります。

・トライアウトはフルグリッドを超えたため2クラス分けです。練習・予選組をご確認ください。

 

 

Class No Rider
HRC GROM Cup 2 鈴木 洋一郎
HRC GROM Cup 8 ツッタニ
HRC GROM Cup 13 田村 亮二
HRC GROM Cup 78 徳田 利光
HRC GROM Cup 98 久米 達也
HRCトロフィー 12 香取 俊祐
HRCトロフィー 16 ぐんにい
HRCトロフィー 18 山本 達矢
HRCトロフィー 31 小島 英了
HRCトロフィー 32 野崎 泰介
HRCトロフィー 64 をすぎ
HRCトロフィー 72 高橋 友秋
HRCトロフィー 81 モトメンテRTの兄
HRCトロフィー 92 永松 久二
HRCトロフィーJr 4 高橋 匠
HRCトロフィーJr 7 横尾 桂汰
HRCトロフィーJr 9 三谷 然
HRCトロフィーJr 30 小島 武
KIDS-E 26 ケイスケ
KIDS-E 31 青田 魁
KIDS-E 39 大金 歩夢
KIDS-E 92 本間 国光
KIDS-E 97 りょーた
KIDS-E 99 太陽べいべ〜
KIDSトライアウト 16 鈴木 頼朝
KIDSトライアウト 15 コウスケ
KIDSトライアウト 29 本間 健二郎
OPEN 1 上野 智弘
OPEN 16 ハンチョー
OPEN 21 染谷 孝行
OPEN 67 総長
S85 3 にゃんたアタック
S85 7 ジャックナイフ男(ヤロー)
S85 12 さくら
S85 27 ちゅるを
S85 59 京極 邦彦
S85 65 ジュベット岩倉
SP-EXP 1 ハゲ男爵
SP-EXP 2 はげ専務
SP-EXP 3 リンダマン
SP-EXP 4 タイチ
SP-EXP 5 海老名 輝悦
SP-EXP 7 矢口 尚
SP-EXP 8 宮崎 洋
SP-EXP 9 旧部 美夫
SP-EXP 11 本郷 雅也
SP-EXP 13 山根 武
SP-EXP 17 仲田 颯
SP-EXP 18 篠崎 真也
SP-EXP 22 吉田 慎弥
SP-EXP 25 亀井 悠人
SP-EXP 26 小高 泰輝
SP-EXP 27 桑原 魁丈
SP-EXP 28 守田 哲
SP-EXP 41 上垣 翔
SP-EXP 45 木内 尚汰
SP-EXP 46 武中 駿
SP-EXP 48 板谷越 慧喜
SP-EXP 54 佐々木 厚之
SP-EXP 65 しゅうまっくす
SP-EXP 98 杉山 智
SP-F 4 モリック
SP-F 8 田中 昭次
SP-F 9 ロンゲ
SP-F 10 安田 達雄
SP-F 11 清水 陽介
SP-F 14 中川 敏也
SP-F 18 井上 千彰
SP-F 20 めぐ☆ちん
SP-F 21 小木 好人
SP-F 25 中野 修
SP-F 41 庄司 浩一
SP-F 53 石井 一彦
SP-F 59 金 俊昭
SP-F 62 小原 雄磨
SP-F 80 野崎 泰介
SP-F 99 河合 和喜
SP-MID 6 罪人S
SP-MID 8 まっきー
SP-MID 9 ゴン太
SP-MID 12 岡安 将太
SP-MID 16 寺井 誠一郎
SP-MID 20 佐々木 崇弘
SP-MID 29 後藤田 悠
SP-MID 31 ちゃんえー
SP-MID 32 ミニたま
SP-MID 34 ハゲ之内
SP-MID 36 シルバ
SP-MID 37 石川 和雅
SP-MID 43 荒井 新治
SP-MID 51 丸山 和彦
SP-MID 53 原田 豪
SP-MID 63 カルロス永山
SP-MID 71 伊藤 健絋
SP-MID 74 おさる
SP-MID 82 ニッパ
SP-MID 92 みゆま
SP-MID 96 森澄 浩明
インポートミニEXP 1 志賀デビルマン
インポートミニEXP 2 大木 俊二
インポートミニEXP 3 MAS
インポートミニEXP 4 倉島 秀人
インポートミニEXP 8 久間 ローラン
インポートミニEXP 9 大木 英明
インポートミニEXP 15 岩井 一誠
インポートミニEXP 19 石坂 和弘
インポートミニEXP 24 小峰 豊
インポートミニEXP 27 たま@ぷりん
インポートミニEXP 36 末永 正人
インポートミニEXP 37 小池 亜久里
インポートミニEXP 87 リーヴのマスター
インポートミニMID 12 ぽんこつゆーき
インポートミニMID 13 須田 利也
インポートミニMID 21 そよ風右京
インポートミニMID 33 中島 竜一
インポートミニMID 46 吉成 明人
インポートミニMID 59 コクタニ
インポートミニMID 68 山本 俊文
チャレンジャー 6 小川 博之
チャレンジャー 8 和田 駿
チャレンジャー 27 森元 和彦
チャレンジャー 31 勝田 真史
チャレンジャー 45 横尾 健太
チャレンジャー 67 宗形 匠
チャレンジャー 76 yoppy

 


 

トライアウトはフルグリッドを超えた為、2クラス分けとなります。練習/予選組をご確認ください。

※詳細はレギュレーションをご覧ください。

 

Class 練習/予選組 No Rider
トライアウト 1組 1 モリケン
トライアウト 2組 4 渡辺 泰博
トライアウト 1組 5 坂本 謙
トライアウト 2組 6 高橋 竜一
トライアウト 1組 7 うらカブ
トライアウト 2組 13 Uタロー村
トライアウト 1組 15 バ!課長
トライアウト 2組 19 こうへい君
トライアウト 1組 21 旦那
トライアウト 2組 24 ひろえのりを
トライアウト 1組 27 カズキング
トライアウト 2組 28 小松崎 啓太
トライアウト 1組 29 みつき
トライアウト 2組 31 川口 浩二
トライアウト 1組 33 鈴木 修一
トライアウト 2組 43 阿部 宏樹
トライアウト 1組 45 坂本 秀一
トライアウト 2組 51 内田 創太
トライアウト 1組 54 池田 伸也
トライアウト 2組 55 りょう
トライアウト 1組 63 渡邉 郁貴
トライアウト 2組 64 タケロシ
トライアウト 1組 65 タラヲ
トライアウト 2組 69 ちく☆ちく
トライアウト 1組 72 水島 誠
トライアウト 2組 78 でぐぉ
トライアウト 1組 91 セッキー
トライアウト 2組 94 ピンキー
トライアウト 1組 98 杉山 智枝
pagetop