COURSE SCHEDULE  |  RESULT  |  GALLERY  |  MAP  |  WEATHER  |  facebook  |  OSL.in  |  PLANET MARiMBA  |  HOME

2014年 桶川スポーツランド主催バイクイベントまとめ

桶川スポーツランド主催で行われた2014年度のバイクイベントのまとめです。
各レースレポートがご覧になれます。
» read more

関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP最終戦レポート!



関東ロードミニ選手権2014 第6戦(最終戦)
RIDING SPORT CUP

第6戦  開催日程 2014年12月14日(日)

主催 桶川スポーツランド
後援 RIDING SPORT
使用コース:ミドルコース
天候:公式練習・予選・決勝/晴れ  最高気温:10℃ 最低気温:0.9℃
湿度:30%   風向:西北西4m/s 路面:練習〜決勝/ドライ


競技長:鎌田悟 コース長:今野由寛
計時:佐々木美紀子 事務局:松崎彩子
写真撮影:澤野将 アナウンサー:菅野大輔
OSLサーキットレディ:榎本衣里子空風マイキ

- - - - - - - -
2014年ご協賛各社様
※順不同,敬称略でご紹介させていただいております。ありがとうございます。
FRPヤマモト / (株)アライヘルメット /(株)ブリヂストン  / (株)ホンダレーシング /
住友ゴム工業(株) / (株)和光ケミカル  / カムイ八王子 / キッチンズバーReve/ Fine Vehicle /
ももたろう鍼灸院整骨院 / Remotion / (有)セクレテール /ビーストアイジャパン(株)/(有)エンデュランス
B-MOONファクトリー / (株)デイトナ/ ジュベットレザーハウス /BIGMOUTH DESIGN
/ i-FACTORY / ダイドードリンコ(株)/REPSOL(takuma-GP)/ ハゼファクトリー / OMEGA OIL
 ウインドジャマーズファクトリー/ BLITZ-SCHNELL/ bluechem JAPAN/ (株)ペトロプラン /
プレゼント 最終戦Goods等のご提供:
青山博一選手、大久保光選手、山田誓己選手、キッシー岸田選手、油井孝仁選手、鎌田悟選手
 

関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

矢印 コースレコードが更新されています!

---------------------------------------------------------------------------

決勝レポート ※月曜日にレポートアップします!
レポート写真:澤野将
カメラ 写真は後日ギャラリーにアップされます。
                                      
13:00… 1).KIDS…7周                        
13:15… 2).チャレンジャー…7周                        
13:30… 3).SS100-F&E…10周                        
13:46… 4).M&M-Jr…10周                        
14:01… 5).FP-4ST…10周                        
14:17… 6).トライアウト…8周                        
14:32… 7).OPEN…10周                        
14:48… 8).S-1 GP…10周                        
15:03… 9).SP-F…10周                        
15:19…10).SP-MID…10周                        
15:34…11).インポートミニ…12周                        
15:51…12).SP17-E…12周                        
16:08…13).SP12-E…12周     
矢印 コースレコードが更新されています!

 お客様撮影の写真&動画です!!
あなたの写真を参加者の皆さんにも!ご連絡いただければリンク貼らせていただきます!!

矢印 スガヨシ様撮影 写真(250枚)
矢印 KYOYA様撮影写真
KIDS,チャレンジ,FP-4SP,トライアウト公式練習(149枚)
KIDS,チャレンジ,FP-4SP,トライアウト予選(220枚)
KIDS,チャレンジ,FP-4SP,トライアウト決勝(541枚)

矢印 メグロス様撮影動画
SP12-E決勝
FP4-ST決勝
インポートミニ決勝
M&M-Jr決勝

矢印B10様 OSLサーキットレディ中心の写真等

naoちゃんねる様  撮影動画
矢印SP12-E決勝

 - - - - - - - 以下は告知時の情報となります- - - - - - -


開催クラス
SP12-E、SP17-E、SP-MID、SP-F、SS100-E、SS100-F、HRCトロフィー、OPEN、
インポートミニ、KIDS、トライアウト、チャレンジャー、M、S1-GP
FP4-ST







エントリーは締めきりました



レギュレーション(規則)は完璧?もう一度確認しよう!
2014/04/16 追加規則有


今回、エキシビションとして2つのスクータークラスが開催されます
FP-4STのレギュレーションはこちらから (注意:1ページ7MBありますのでPCからご覧頂くことをお勧めします)
S-1GPのレギュレーションはこちらから


エントリーには保険加入が必須!更新していない方はお忘れなく。
保険加入締切は
・ライスポメンバーズが開催1週間前まで
・桶川スポーツランドスポーツ安全保険は12/12(金)まで。
・他コースチャンピオン枠で参戦される方は桶川スポーツランドが保険料を負担します。
詳細はお問い合わせください。



暫定タイムスケジュールはこちらからご覧いただけます
2014.12.10 15:40頃 出走順を変更しました。



エントリーリストはこちらからご覧いただけます
2014.12.9 16:08 更新



当日配布書類の一部をまとめてダウンロード.zip(2MB)
内容:タイムスケジュール、エントリーリスト、場内マップ、旗の説明、スタートの説明





最終戦場内MAP
上 場内マップです。参加者様、出展者様はご確認ください

出展要項(企業ブース)   飲食店の方へ


企業系 出展ブース ※申し訳ありません。募集は締め切りました。


ブリヂストン (レーシングサービス、タイヤ販売)
カムイ八王子&B-MOONファクトリー (パーツ販売など)
WAKO'S(製品案内)
Remotion (製品案内)
Fine Vehicle(中古パーツ販売)
ブリッツシュネル (製品案内)


応急救護、鍼、マッサージ、テーピング施術


ももたろう鍼灸院整骨院


飲食店 ➖➖➖➖➖

 
桶川ママカレー(ふつうのカレー)
いか焼き みなせん (大阪名物いか焼き)

クレープ、スープ屋さん





こちらでは選手の皆様向けのレース情報をお知らせ致します。
随時新しい情報がアップされますのでご確認お願い致します。

2014 ランキング表彰を行ないます!!!

ポイントランキングはこちらからご覧ください!!

注意 ご注意下さい 2014/12/2 更新

OPENクラス→チャンピオンのみ表彰(不成立が年2回以上あった為)
KIDSクラス→チャンピオンのみ表彰(不成立が年2回以上あった為※参加台数=出走台数
※レギュレーション上本来は表彰されないのですが、
チャンピオンのみ表彰させていただきます。
※副賞はシリーズ3位まで行うクラスとは異なる内容となりますのでご了承下さい。

SP17とSS100
昨年から不成立が続いているので
チャンピオンではなく特別賞というかたちでトップの方のみ表彰致します。
※副賞はシリーズ3位まで行うクラスとは異なる内容となりますのでご了承下さい。



今年のシリーズ表彰はシャンパンボトルにエッチング加工がしてある特別なトロフィーです!
(キッズクラスの方はりんごジュースです)

トロフィーきシリーズチャンピオンには
2015年フリー走行半日500円(1日1,000円)+同クラスのエントリー1,000円
トロフィーきシリーズ2位にはフリー走行ほぼ半額+同クラスのエントリー1,000円引き
トロフィーきシリーズ3位にはフリー走行1,000円引き+同クラスのエントリー1,000円引き
が桶川スポーツランドより贈られます!!
※年間参加台数により3位まで表彰を受けられない場合がありますのでレギュレーションをご覧ください。



年に1度のMクラス開催!!HRCトロフィー車両も出られます!


Mクラス職人の皆様、お待たせ致しました!!!
恒例の年に1度のMクラス開催!!関東ロードミニ選手権最終戦で今年を締めくくりましょう。
HRCトロフィー仕様のバイクでも参加できますので是非ご参加下さい!


エキシビジョンクラスFP-4STとS-1GPが開催されます!


今回、エキシビションとして2つのスクータークラスが開催されます!
FP-4STのレギュレーションはこちらから (注意:1ページ7MBありますのでPCからご覧頂くことをお勧めします)
S-1GPのレギュレーションはこちらから

該当車両をお持ちの方は是非チャレンジしてくださいね♪

■エントリー方法は他クラスと同じ
「サーキットで直接」or「ネットエントリー」or「現金書留」となります。
■FP-4STの方は申込用紙にはクラス名の記載が無いため、空いている枠に「FP-4ST」と記入してください。
■ゼッケンは先着希望順となりますので、エントリーの際に第2希望までお知らせください。
(できればS-1GPの方は今年の桶川ラウンド(8月)時と同ゼッケンをお選び下さい)


恒例!!各地※のチャンピオンは最終戦にご招待!



毎年関東ロードミニ選手権最終戦では、
全国のミニバイクレースチャンピオンをご招待しております!
この機会に是非お越しください。

【条件】
・全国のライスポカップ
・東西まるち杯
・リンクスモトピクニック
・近畿スポーツランド杯
の、SP12、SP17、M、SS100、KIDSの2014年チャンピオン。
いずれもそのレースのエキスパートなど最高峰クラスに限ります。
毎年上記に該当しないレースのお問い合わせを頂きますが、キリがないのでご遠慮ください……undefined汗

【待遇】
エントリーフィー 1,000円(事務手数料)
保険未加入の場合、保険料を桶川スポーツランドが負担します。
(エントリーにはこちらのいずれかの保険に加入が必須となりますので、
未加入の方はエントリー時に保険の有無をご報告下さい)

【エントリーの際は】
☆関東ロードミニ選手権申込方法をご覧になり、お申込み下さい。
☆エントリーの際、フリー記入欄に「どこのなにクラスのチャンピオンか」を記載してください。
☆締切(12/7)厳守でお願い致します!



2014 OSL CIRCUITLADY プロフィール!!!
http://osl.in/oslcircuitlady/PROFILES/

SS Killers!2014 R6空風マイキちゃん、榎本衣里子ちゃんの2名が登場。
ポールポジションにはグリッドガールが付きますので頑張ってくださいね。
 

今年からOSL CIRCUITLADY ブログ開始します
イベントのことなど4名が交代で更新予定ですので、チェックしてくださいね。
★桶川スポーツランド サーキット レディ オフィシャル ブログ

http://ameblo.jp/oslcircuitlady
http://osl.in/ トップページRSSからご覧になれます)

- - - - - - - -
2014年ご協賛各社様
※順不同,敬称略でご紹介させていただいております。ありがとうございます。
FRPヤマモト / (株)アライヘルメット /(株)ブリヂストン  / (株)ホンダレーシング /
住友ゴム工業(株) / (株)和光ケミカル  / カムイ八王子 / キッチンズバーReve/ Fine Vehicle /
ももたろう鍼灸院整骨院 / Remotion / (有)セクレテール /ビーストアイジャパン(株)
B-MOONファクトリー / (株)デイトナ/ ジュベットレザーハウス /BIGMOUTH DESIGN /
 REPSOL(takuma-GP)/ ハゼファクトリー / OMEGA OIL / bluechem JAPAN

関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 S-1GP 決勝


関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。


S1-GP決勝
 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best
1 1 KATOKICHI 侍エンタメ feat.2fast 10 07:22.1 - 43.452
2 16 ジャックナイフ男 8town SC稲毛支部 10 07:24.8 2.699 43.822
3 5 屋代 兼 スーパーらおー&WiLD-LiON 10 07:35.9 13.824 44.952
4 24 わかたく MADMAX Racing 10 07:37.4 15.257 44.988
5 48 ミヤシュン 猿軍団+ハゼファク+タイパラR 10 07:38.5 16.394 44.577
6 6 ま〜べ〜 茶銀RとドロンパR 10 07:44.7 22.571 45.589
7 29 ぬまっち! 8.S.C&RTやちぼこリ&シーサー 10 07:48.3 26.172 45.835
8 3 Rascalだ〜り〜 Rascal works+K1R 10 07:49.1 27.041 46.046
9 23 ケースケ 10 07:49.5 27.418 45.689
10 34 すがまさ@ 8SC・ガレージTK・やちぼこり 10 07:51.0 28.865 45.986
11 56 グッピー グローフィールズ 10 07:51.8 29.681 45.869
12 12 サム Moto-Quest 10 07:58.3 36.217 46.767
13 7 山口こうへい DNA180オーナーズクラブ 10 07:58.9 36.765 46.895
14 39 はぜdon't wanna cry ケイワン.ハゼファク.超人マンR.六速全開 10 08:05.6 43.471 47.225
15 61 ほやさん WJF 10 08:09.0 46.933 47.754




 

関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 FP4ST 決勝


関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

FP4ST決勝
 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best
1 15 島村 勝 HCL.南出組.ハゼF.グロンドマン 10 07:32.0 - 44.102
2 3 タミケン 大西塾.関西魂.YYDNA.+Gバル+WD 10 07:32.2 0.242 44.274
3 22 おおっちゃん 大塚ペンキ●八前●西丸JDS 10 07:33.0 1.069 44.288
4 7 武丸ヨッシー!!! BMF カムイ WAKOS 黒田屋 10 07:38.9 6.945 45.123
5 5 と〜もそ〜♪ キムコ+BMF+ファクトリーM 10 07:39.3 7.319 45.112
6 9 スガヨシ 超軽合金orz 10 08:11.2 39.278 48.311



関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 M&M-jr決勝


関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

M&MJr 決勝
 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best クラス
1 28 単缶パイセン 百騎夜攻カムイ八王子マスダパワー 10 07:18.7 - 42.974 M
2 1 uno-p☆ 発R&クラフト+デンソー関西とSIMA 10 07:19.3 0.571 43.326 M
3 22 佐藤 金欠 越後丸和会+ミッドライン+スナックゆう子 10 07:20.3 1.63 43.348 M
4 4 佐々木 厚之 ミッドライン+ブリッツシュネル 10 07:20.3 1.647 43.254 M
5 9 平間 光司 チャウチャウJr.+ダンロップ! 10 07:20.6 1.913 43.295 M
6 2 横田 侑季 コハラレーシングテクノロジー 10 07:31.3 12.586 44.099 M-Jr
7 5 大木 英明 POSH東京☆AF竹造EKあねさん's 10 07:32.3 13.594 44.253 M
8 39 市川 裕次郎 MID-LINE+BLITZ・SCHNELL+ナベオート 10 07:33.4 14.709 44.504 M
9 10 いま〜だ カムイ八王子 10 07:38.7 19.964 44.877 M
10 8 えいとろ〜る そよ風+鬼走会+国士夢走 10 07:39.0 20.259 44.978 M
11 35 瀧本亮太 Haru's Factory 10 07:39.8 21.143 45.057 M
12 88 坂井 隼斗 SENDAI FLARE+タイヤナビ+とどちゅ?ん。 10 07:40.5 21.842 44.845 M-Jr
13 15 からあげ 深夜隊.そよ風の会 10 07:45.8 27.145 44.751 M
DNF 17 細谷 翼 505 5 03:41.1 5 周回 43.212 M-Jr


Mクラス 表彰





M-Jrクラス表彰




 

関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 SP12-E 決勝

関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

SP12-E決勝
 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best
1 25 菅井 丈史 Y.U.E.Racing 12 08:33.9 - 42.057
2 5 林田 悠紀 WJ+丸和会+ミッドライン+Takezo 12 08:34.0 0.118 42.089
3 10 海老名 輝悦 Y.U.E.Racing 12 08:34.1 0.206 42.069
4 49 鈴木 光来 KTR 12 08:34.2 0.286 42.129
5 22 佐藤 金一 越後丸和会+ミッドライン+スナックゆう子 12 08:36.5 2.558 42.493
6 97 タイチ かるがも+POSH+titanic+sei1DD+小城塾 12 08:36.8 2.877 42.408
7 4 はげ専務 はげ鷹レーシング!! 12 08:37.0 3.12 42.39
8 12 宮崎 洋 T.C-MIYAZAKI+丸和会 12 08:38.2 4.264 42.523
9 9 平間 光司 チャウチャウJr.+ダンロップ! 12 08:38.3 4.435 42.494
10 21 小笠原 夢琉 ハラツヨ★ワークス 12 08:40.3 6.415 42.568
11 26 阿部 恵斗 チーム ノリックJr 12 08:40.6 6.691 42.381
12 16 篠崎 真也 班長'S 12 08:41.3 7.337 42.643
13 19 旧部 美夫 K団・PSR 12 08:41.5 7.577 42.626
14 35 馬場 務 FPR+班長'S 12 08:46.3 12.384 42.998
15 41 かさい★ひとし 班長'sとK団とこだまた 12 08:46.4 12.466 42.919
16 29 小高 泰輝 TEAM GREEN HONDA 12 08:51.0 17.134 43.149
17 69 ちョべりば。 楽市楽男+七北田常連暁乃會 12 08:51.7 17.786 43.263
18 34 ハンチョー 班長's&K団&ババーン 12 08:52.9 18.981 43.367
19 13 STAP鈴木 チーム北東北+おんりみっと+小保方R 12 08:56.1 22.234 43.684
20 39 市川 裕次郎 MID-LINE+BLITZ・SCHNELL+ナベオート 12 08:56.2 22.322 43.677
DNF 88 えいとろ〜る そよ風+鬼走会+国士夢走 1 03:21.6 11 周回 46.558



関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 SS100-E&F決勝

関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

SS100-E&SS100-F決勝

 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best クラス
1 1 タイチ かるがも+POSH+titanic+sei1DD+小城塾 10 07:08.1 - 42.183 SS100-E
2 69 鈴木 光来 KTR 10 07:08.2 0.071 42.124 SS100-E
3 2 杉山 智 ハラツヨ★W ノリーズエディF-ZERO 10 07:22.8 14.679 43.48 SS100-E
4 21 島田 優 AMSOIL+NOXHOP 10 07:37.6 29.494 44.745 SS100-F
5 13 古川 和由 ハラツヨ★ワークス+KAZU☆CRAFT 10 07:39.1 30.987 45.083 SS100-F
6 7 国谷 隼樹 10 07:39.3 31.236 44.92 SS100-F
7 48 タカオ ハラツヨ★ワークス 10 07:40.7 32.601 45.107 SS100-F
8 14 じゃらじぃ?51才 10 07:40.9 32.849 44.993 SS100-F
9 25 中野 修 Team oobathi & ガレージミクニ 10 07:45.0 36.871 45.555 SS100-F
10 8 田中 昭次 モトストレッタ☆HOT'S 10 07:45.4 37.287 45.556 SS100-F
DNF 73 武村 謙 6 04:33.4 4 周回 44.318 SS100-F


SS100-F表彰





SS100-E表彰



関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 インポートミニ決勝


関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

インポートミニ決勝
 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best
1 6 大木 俊二 POSH東京&N-Plan 12 08:39.5 - 42.605
2 1 EXD カムイ&BMF&セクレ&DMR 12 08:40.0 0.526 42.552
3 18 MAS 鬼水BMF.カムイ.RISE.マスダパワー 12 08:47.4 7.937 43.311
4 10 油井 孝仁 カムイ八王子 12 08:49.2 9.679 43.171
5 3 和尚山澤 G☆WORKS+NEO+Takezo+youauto 12 08:50.6 11.082 43.476
6 51 小室 直久 ReveRacing&RS-ITOH 12 08:56.3 16.757 44.062
7 27 ぷりん たま@ぷりん+カムイ八王子!! 12 08:56.4 16.939 43.956
8 30 青田 眞一 G☆WORKS Racing 12 08:57.2 17.711 44.047
9 73 森谷 孝幸 RT東松山&リーヴ 12 09:09.0 29.473 44.923
10 33 マー坊 RTー太郎 &G☆Works 12 09:13.0 33.475 45.221
11 19 石坂和弘 FRP Takezo & N-PLAN & S9C 12 09:15.6 36.106 45.361
12 26 原嶋 誠 G☆WORKS Racing 12 09:25.9 46.428 45.979
13 87 リーヴのマスター REVE RACING&カナーユ 11 08:44.4 1 周回 46.406



関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 SP-MID決勝


関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

SP-MID決勝
 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best
1 2 本郷 雅也 TEAM MASAYA+カムイ八王子 10 07:25.0 - 43.835
2 46 ラクッチロー 10 07:31.1 6.024 43.968
3 35 瀧本 亮太 Haru's factory 10 07:31.2 6.165 44.356
4 45 勇介 武州礼魂レーシング 10 07:31.5 6.447 44.171
5 11 高山 太陽 10 07:32.1 7.088 44.524
6 14 石倉 祐司 ホンダ学園 教友会 10 07:32.5 7.489 44.134
7 36 シルバ モトストレッタ+みにたまレーシング 10 07:32.8 7.777 44.264
8 10 いま〜だ カムイ八王子 10 07:33.1 8.043 44.391




 

関東ロードミニ選手権2014 RIDING SPORT CUP 第6戦 トライアウト決勝


関東ロード2014 第6戦 リザルト---->>

mylapsのサイト上で見るにはこちらをクリック
PDFダウンロード版はこちらから
文字化けする方は表示→エンコードで文字環境ををご確認ください。
mylapsサイトの仕様でどうにもなりません。ごめんなさい。

トライアウト決勝
 
Pos. No. 氏名 チーム 周回 Total Time Best
1 44 山崎 由紀子 うさぎ団 8 06:14.0 - 45.985
2 23 矢原一海 ホンダ学園ミニバイク部 8 06:14.6 0.605 45.863
3 93 深井良浩 高橋塾 8 06:15.0 0.971 45.878
4 74 加藤 隼 ホンダ学園ミニバイク部 8 06:19.0 5.024 46.237
5 81 あがわたくや ミニバイク部 8 06:20.3 6.274 46.093
6 56 コロ助 ころぱん+Takezo+TYPE-D 8 06:22.3 8.295 46.062
7 98 小峰 翔太 8 06:24.4 10.367 46.314
8 80 ぱん!!! RTころぱん! 8 06:26.0 11.959 46.303
9 48 ガンバレーおちゃん 8 06:26.6 12.597 45.801
10 82 永田 真由美 8 06:31.1 17.068 47.138
11 77 小峰 陵平 8 06:32.9 18.877 47.553
12 89 林 篤志 tme&ダイトク 8 06:34.6 20.606 47.321
13 21 くどてん チームモトスト&ミニたま&くどまさ〜るR 8 06:36.7 22.726 47.463
14 19 佐野智樹 ホンダ学園ミニバイク部 8 06:37.1 23.078 47.398
15 7 U 稲垣モータース&Remotion 8 06:42.8 28.754 48.463
16 37 小川 亮一 Honda向陽会ドリームRT 8 06:43.6 29.603 48.915
17 10 水野 健一 8 06:43.7 29.727 48.297
18 99 くるみ 8 06:43.9 29.908 48.441
19 20 まこりん 手打蕎麦やじま2&3ヨシノ 8 06:48.1 34.084 48.851
20 26 川口 浩二 sixstars×タンポポワークス 8 06:48.2 34.16 48.288
21 12 尾崎 慶次 カムイ八王子モトストレッタ 8 06:53.0 38.972 45.621
22 73 榎本 優 ES-Racing 7 06:24.2 1 周回 46.878
DNF 24 西村 泰樹 ホンダ学園ミニバイク部 2 01:38.9 6 周回 46.759




 
12345>|next>>
pagetop